Servizio o strutturasort descending Nome Telefono Email PEC Curriculum
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Sig. Fabio Mura 079 2018236 fmura@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Dott.ssa Giuseppa Rutilio 070 2799219 grutilio@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Sig. Beniamino Usala 070 27991 busala@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Sig.ra Simona Dessì 0702799277 sdessi@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Sig.ra Rita Ibba 070 2799258 ribba@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Dott.ssa Margherita Fanari 0702799281 mfanari@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Ing. Alessio Saba 070 2799325 asaba@forestas.it, tavolo.tecnico.res@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Sede generica Servizio Personale e degli Affari Generali 070 27991 protocollo.dg@pec.forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Sig. Luca Lai 070 2799206 lulai@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Simona Pischedda 070 2799249 spischedda@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Sig.ra Paola Beccu 070 2799225 pbeccu@forestas.it
Servizio Studi, Ricerche e Progetti Comunitari Dott. Enrico Salaris (+39) 070 2799316 esalaris@forestas.it
Servizio Tecnico Sig.ra Teresa Loddo 070 2799285 tloddo@forestas.it
Servizio Tecnico Dott. Marcello Airi 070 2799287 mairi@forestas.it
Servizio Tecnico Sig.ra Miriam Giallombardo 070 2799 256 mgiallombardo@forestas.it