Servizio o strutturasort descending Nome Telefono Email PEC Curriculum
Servizio Contabilità e Bilancio Sig.ra Lulla D'artagnano 070 2799265 ldartagnano@forestas.it
Servizio Contabilità e Bilancio Sig. Patrizia Murgia 070 2799259 patmurgia@forestas.it
Servizio Contabilità e Bilancio Sig.ra Tiziana Cannas 070 2799320 tcannas@forestas.it
Servizio Contabilità e Bilancio Sig. Giorgio Pira 070 2799234 gpira@forestas.it
Servizio Contabilità e Bilancio Sig. Gianluca Loddo 070 2799283 gloddo@forestas.it
Servizio Contabilità e Bilancio Sig. Fabrizio Corda 070 2799223 facorda@forestas.it
Servizio Contabilità e Bilancio Dott.ssa Monica Tartaglia 070 2799288 mtartaglia@forestas.it
Servizio Contabilità e Bilancio Sig. Luciano Cardia 070 2799246 lcardia@forestas.it
Servizio Contabilità e Bilancio Dott.ssa Maria Laura Saba 0702799227 mlsaba@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Ing. Giuliano Patteri 070 2799 274 gpatteri@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Servizio del Personale 070 27991
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Dott.ssa Cristina Pilo 070 2799268 cpilo@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Sig.ra Rita Piu 070 2799292 mrpiu@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Sig.ra Mariangela Siddu 070 2799278 msiddu@forestas.it
Servizio del Personale, Affari Generali e Contratti Sig. Fabio Mura 079 2018236 fmura@forestas.it