Servizio o struttura Nome Telefono Email PEC Curriculumsort descending
Servizio Territoriale di Nuoro Sig. Fabrizio Ortu fortu@forestas.it
Servizio Territoriale di Oristano Sig. Michele Zucca amzucca@forestas.it
Servizio Territoriale di Sassari Sig. Alessandro Spina 079 755835 alespina@forestas.it
Servizio Territoriale di Nuoro Sig. MariaGrazia Fancello 0784 228283 mgfancello@forestas.it
Servizio Territoriale di Oristano Sig.ra Giuseppina Fadda 0783 3192034 gfadda@forestas.it
Servizio Territoriale di Lanusei Francesco Murru 0782 490704 fmurru@forestas.it
Servizio Territoriale di Sassari Dott. Gian Luigi Raffaele Pinna 079 2018221 gpinna@forestas.it
Direttore Generale dell'Agenzia ( RPCT ) Responsabile per la prevenzione della corruzione e della Trasparenza 070 27991 direzione@forestas.it trasparenza.anticorruzione@pec.forestas.it
Servizio Territoriale di Tempio Pausania sig. Antonio Francesco Venusti 320 4331242
Servizio Antincendio, Protezione Civile ed Autoparco Sig. Ignazio Furia 070 27991 ifuria@forestas.it
Servizio Territoriale di Tempio Pausania Sig.ra Antonella Caneglias acaneglias@forestas.it
Servizio Contabilità e Bilancio Santa Bertoz 070 2799257 sbertoz@forestas.it
Servizio Antincendio, Protezione Civile ed Autoparco Ufficio Servizio Antincendio, Protezione Civile ed Autoparco 070.27991 , 070.2799251 servizio.apa@forestas.it servizio.apa@pec.forestas.it
Servizio Territoriale di Oristano Servizio Territoriale di Oristano 0783 3192000 protocollo.oristano@forestas.it, servizio.oristano@forestas.it protocollo.oristano@pec.forestas.it
Servizio Territoriale di Nuoro Sig. Franco Piras frpiras@forestas.it