Servizio territorialesort descending Nome Telefono Email PEC Curriculum
Chi è l'Amministratore Unico dell'Agenzia Fo.Re.S.T.A.S. Sig.ra Simonetta Dessì 070 2799 277 sdessi@forestas.it
Chi è l'Amministratore Unico dell'Agenzia Fo.Re.S.T.A.S. Segreteria Amministratore Unico 070 2799228, 070 2799277 amministratoreunico@forestas.it amministratoreunico@pec.forestas.it
Direttore Generale dell'Agenzia Dott. Antonio Casula 070 2799272 acasula@forestas.it
Direttore Generale dell'Agenzia Ing. Giuliano Patteri 070 27991 gpatteri@forestas.it
Direttore Generale dell'Agenzia Ufficio Protocollo Direzione Generale 070 27991, 070 2799248, 070.2799299 protocollo.dg@pec.forestas.it
Direttore Generale dell'Agenzia Direzione generale 070 27991 protocollo.dg@forestas.it, direzione.generale@forestas.it protocollo.dg@pec.forestas.it
Direttore Generale dell'Agenzia Dott. Giovanni Piras 0783 3192026 giopiras@forestas.it
Direttore Generale dell'Agenzia Centralino Direzione Generale Cagliari Operatore centralino (+39) 070 27991, 070 9619000 protocollo.dg@forestas.it, direzione.generale@forestas.it protocollo.dg@pec.forestas.it
Direttore Generale dell'Agenzia ( RPCT ) Responsabile per la prevenzione della corruzione e della Trasparenza 070 27991 direzione@forestas.it trasparenza.anticorruzione@pec.forestas.it
Servizio Affari Generali e Contratti Avv. Alberto Atzori 070 2799215 albatzori@forestas.it
Servizio Affari Generali e Contratti Dott. Maurizio Malloci 070 2799264 mmallocci@forestas.it
Servizio Affari Generali e Contratti Dott.ssa Loredana Strina 070 2799218 lstrina@forestas.it
Servizio Affari Generali e Contratti Sig.ra Mercede Artizzu 070 2799217 martizzu@forestas.it, direzione.generale@forestas.it
Servizio Affari Generali e Contratti Sig. Beniamino Usala 070 27991 busala@forestas.it
Servizio Affari Generali e Contratti Dott.ssa Giulia Pinna 070 2799233 giupinna@forestas.it