Servizio territoriale Nome Telefono Email PEC Curriculum
Servizio Territoriale di Iglesias Complesso Forestale Pantaleo 0781 954092, 0781 955179
Servizio Territoriale di Cagliari Ufficio COMPLESSO FORESTALE SETTEFRATELLI 070 831038 complesso.settefratelli@forestas.it
Ufficio OIV - Organismo Indipendente di Valutazione (+39) 070 27991 oiv@pec.forestas.it
Direttore Generale dell'Agenzia Ufficio Protocollo Direzione Generale 070 27991, 070 2799248, 070.2799299 protocollo.dg@pec.forestas.it
Amministratore Unico dell'Agenzia Fo.Re.S.T.A.S. Segreteria Amministratore Unico 070 2799228, 070 2799277 amministratoreunico@forestas.it amministratoreunico@pec.forestas.it
Servizio Territoriale di Iglesias 0781 3922598 protocollo.iglesias@forestas.it, servizio.iglesias@forestas.it protocollo.iglesias@pec.forestas.it
Servizio Antincendio, Protezione Civile ed Autoparco Dott.ssa Piera Abeltino 079 2018240 pabeltino@forestas.it
Servizio Territoriale di Tempio Pausania Dott. Antonio Addis 079 6787229 aaddis@forestas.it, giardinofarfalle@forestas.it
Servizio Territoriale di Tempio Pausania Sig.ra Giannina Addis 320 4331162 giaddis@forestas.it
Servizio Territoriale di Nuoro Giovannino Addis 0784 829215 gvaddis@forestas.it
Servizio Territoriale di Nuoro Giuseppe Addis 0784 890047 gaddis@forestas.it
Servizio Territoriale di Tempio Pausania Sig. Ottavio Renzo Addis 320 4331161 oaddis@forestas.it
Servizio Territoriale di Tempio Pausania Sig. Salvatore Addis 079 6787203 saddis@forestas.it
Servizio Territoriale di Lanusei Sig. Gianluca Agus gagus@forestas.it
Servizio Territoriale di Iglesias Dott. Marcello Airi mairi@forestas.it